Сегодня в помещении Сызранского горкома в ряды партии КПРФ были приняты пять человек. Все претенденты на вступление ответили на вопросы, интересующие руководителей Сызранского ГК. Вопросы касались как личной жизни, так и знания Устава партии КПРФ.

Под эгидой КПРФ продолжают объединяться лучшие люди с активной жизненной и гражданской позициями. Вручение партийных билетов состоится в торжественной обстановке 22 апреля в День Рождения Владимира Ильича Ленина. Здесь же, на площади возле памятника В. И. Ленина в этот день пройдёт возложение цветов, начало которого запланировано на 10:30.


По вопросам вступления в КПРФ просим обращаться по телефону, указанному на странице Как вступить 
.

Городской комитет Сызранского отделения КПРФ объявляет о подготовке к выборам Губернатора Самарской области и депутатов Сызранской городской думы. Поэтому всех желающих вступить в состав избирательных комиссий также просим выйти на связь.

Требуются:

- члены избирательных комиссий с правом решающего голоса;
- члены избирательных комиссий с правом совещательного голоса;
- наблюдатели.

Напомним, что выборы Губернатора и депутатов Сызранской городской думы состоятся уже 9 сентября 2018 года, а это значит, что времени на формирование избирательных комиссий осталось совсем немного.

Также призываем сторонников партии КПРФ к оказанию помощи в предвыборной агитации.

 

 

Автор Александр Чернов