23 июля Первый секретарь Новокуйбышевского ГК КПРФ Михаил Абдалкин принял участие в передаче «Партийный клуб» на телеканале Губерния.

Михаил Анатольевич рассказал телезрителям о непростой ситуации в совхозе имени Ленина, директором которого является Павел Грудинин, а также о том, как "благодарят " власти людей, которые ведут независимую политику и не боятся составить конкуренцию действующей олигархической власти.

«Своим - все, чужим - закон! Именно по этому принципу, высказанному Бенито Муссолини, живет наша страна на современном этапе. Рейдерские атаки, целенаправленное очернение в СМИ, огромные штрафы и санкции - все это репрессии против Павла Грудинина – человека, который осмелился бросить вызов власти и претендовать на высший государственный пост страны».

Кроме того, Михаил Абдалкин принял участие и в радиоэфире с представителями других парламентских партий, где рассказал об инициативе пресс-секретаря нефтяной компании "Роснефть" лишить российскую молодежь избирательных прав, а также об изменениях в избирательном законодательстве не в пользу населения. «Единая Россия совместно с ЛДПР и Справедливой Россией протолкнула данные негативные поправки. После этого можно говорить о том, что на свободе волеизъявления поставлен крест» - отметил коммунист.