Пожарные службы спасения в поселке Маяк г.о. Новокуйбышевск этой зимой планируют отапливать боксы с пожарной техникой дровами и печкой "Буржуйкой", а пока делают в помещениях ремонт за свой счет!

Уже семь лет они просят Администрацию Новокуйбышевска сделать ремонт и подключить отопление и электричество в боксах, где стоят пожарные машины. Так и не дождавшись поддержки от городских властей, перво-наперво, за свой счет приобрели валики, краску и своими силами начали ремонт помещений.

Пожарные обращаются ко всем жителям поселка Маяк, Горки, Малое Томылово и всем кто неравнодушен к этой ситуации: "Мы просим всех, кто может построить печку, сварить её или отдать в дар, оказать нам помощь. Также мы просим помочь дровами или углём для работы печки. Телефон Службы спасения ДПК Маяк 8-927-267-89-11. Мы рады любой помощи, ведь Администрация Новокуйбышевска бездействует и уже много лет "кормит" нас пустыми обещаниями нового помещения.

 

А пока не будет решена проблема с отоплением и выделением субсидии на оплату электроэнергии, мы будет вынуждены дежурить с фонариками и отапливать боксы дровами и углём".