Депутаты городской думы Тольятти от КПРФ Владислав Шепелев, Павел Митковский и Ольга Сотникова своими глазами увидели как Фонд Капитального ремонта проводит ремонт дома №67 по улице Лизы Чайкиной. Тревогу начали бить сами жители, которые несколько лет ждали этого "блага", а в итоге начинают всерьез беспокоиться за будущее своего дома.

 
Много претензий к электрикам, которые меняют проводку и устанавливают щитки. Все это происходит с нарушением всех норм и правил. Из-за этого у жителей по вечерам пропадает электричество, домофоны в трёх подъездах не работают, а сами подъезды стали удобным и доступным местом для маргинальных личностей.


Как отметила Ольга Сотникова, "надо отдать должное представителю ФКР , который регулярно приезжает, грозит подрядчику санкциями и уезжает. Но от этих угроз дело с мертвой точки не сдвигается. Нам с коллегами удалось обмолвился парой словами с работниками подрядной организации - 19-летними молодыми специалистами, которые, улыбаясь, обещали устранить все недочёты".

 


По заверениям депутатов, собранного материала достаточно и для направления жалоб в надзорные органы, и для очередного заседания рабочей группы по капремонту.