Второй секретарь Тольяттинского ГК КПРФ Юрий Сачков принял участие в сентябрьской программе «Партийный клуб» на телеканале Губерния.

Основной темой для обсуждения стали итоги избирательной кампании 2020 года. Юрий Сачков озвучил и пояснил позицию Самарского областного комитета КПРФ о прошедших выборах: «Самарский ОК КПРФ не признает итоги голосования 13.09.2020. Вместо соревнования предвыборных программ кандидатов, мы столкнулись с приписками, жульничеством и снятием кандидатов от КПРФ. По всем фактам беззакония юридической службой обкома направлены соответствующие жалобы в избирательные комиссии, правоохранительные органы и судебные инстанции».

Более подробно Юрий Сачков остановился на итогах выборов в Жигулевске и Ставропольском районе. По итогам выборов, в Ставропольском районе КПРФ получила 8 мандатов.

В беседе на радиоэфире депутат-коммунист рассказал о рекордно низкой явке в Самаре! По его мнению, такое произошло из-за низкой осведомленности населения о выборах. Также сказалось влияние пандемии, что повлекло уменьшение кампании кандидатов. Все это оказалось на руку кандидатам от партии власти, на которых даже не распространялись «коронавирусные» ограничения.