26 марта состоялось семинар-совещание секретарей региональных отделений Ленинского комсомола Поволжья.

В работе семинара приняли участие Первый секретарь Самарского обкома ЛКСМ РФ Евгений Яндуков и член городского комитета Илья Якомаскин, а также руководители десяти региональных отделений комсомола Приволжского федерального округа.

В ходе работы семинара была затронута и тема предстоящей выборной кампании. В своем выступлении Евгений Яндуков поделился опытом проведения избирательных кампаний на территории Самарской области в качестве кандидата в депутаты, а также юрисконсульта Самарского обкома КПРФ.

Евгений Александрович подчеркнул: "Важно проводить подобного рода семинар-совещания на основе проектной деятельности, а также глубже изучать методы и формы как парламентской, так и непарламентской работы".

"Для комсомольцев подобные встречи, форумы являются одними из лучших молодёжных площадок, где можно обменяться опытом работы с товарищами из других регионов" - отметил Илья.

 

От лица Самарского ОК ЛКСМ РФ хотелось бы выразить благодарность организаторам данного мероприятия - Кировскому ОК ЛКСМ РФ и лично Михаилу Кремлеву и Анастасии Горбушиной.