22 апреля состоялось соревнование по мас-рестлингу среди юношей и девушек из учебных заведений подразделений МВД, посвященное 100-летию со дня образования спортивного общества «Динамо».


В ходе открытия соревнования участникам были продемонстрированы башкирские народные танцы ансамбля «Курултай», показательное выступление по кик-боксингу спортклуба общества «Динамо», а также выступление кадетского казачьего корпуса Самарской области.


С приветственным словом к участникам соревнования обратилась депутат-коммунист Самарской городской думы Алина Бакаева:


«Сегодня в этот светлый, праздничный день, отрадно видеть такое большое количество юношей и девушек, которые помнят и чтят память человека, который изменил не только уклад жизни в России, но и во всем мире. Благодаря В.И. Ленину было образовано и спортивное общество «Динамо», участвующий сегодня в нашем торжественном мероприятии, за что им огромная благодарность!».


Затем судьям соревнования депутат вручила благодарственные письма от лица заместителя председателя Самарской Губернской Думы, руководителя фракции КПРФ Алексея Лескина.


Депутатский корпус фракции КПРФ выражает огромную благодарность Роману Авинникову за развитие спорта среди молодежи Самарской области!