30 июня коммунисты Центрального РК КПРФ, совместно с партнёрами, организовали и провели соревнования по футболу для детей 2013-2014 г.р. на "Кубок КПРФ". Мероприятие удалось на славу.


В церемонии открытия участвовал помощник депутата Госдумы Калашникова Л.И. – Степан Филатов, секретарь Центрального районного комитета КПРФ Алексей Кубасов, активист Геннадий Морозов, коммунисты Павел Митковский, Игорь Камышов, Александр Родичкин, Андрей Бритов, Вероника Артюшева, секретарь Ставропольского РК КПРФ Дмитрий Панарин и Константин Муратов.


Турнир собрал молодых футболистов со всех районов и пригорода Тольятти, готовых продемонстрировать свои спортивные навыки и соревноваться за звание лучшей команды. Игры проводились на специально подготовленном поле, создавая атмосферу настоящего футбольного праздника.


Маленькие спортсмены демонстрировали невероятную силу воли, проявляли ловкость и координацию, сражаясь за каждый мяч. Детские эмоции, улыбки, смех и радость победы заслуживают отдельного внимания.
Видна грамотная работа тренерского состава. Тренеры подготовили достойные команды, а судейская бригада обеспечила честное и беспристрастное судейство, определив лучших игроков в разных номинациях.


Такие турниры не только способствуют физическому развитию детей, но и помогают им изучать основы соревновательного духа, коллективной работы и ответственности. Участие в подобных мероприятиях стимулирует детей к достижению новых результатов и способствует личному и профессиональному росту.

 
В завершение турнира были награждены не только команды-победители, но и каждый игрок, ведь само участие в таких мероприятиях уже значит очень много. Эти юные футболисты уже сейчас показали свой потенциал и стали залогом будущего успеха на поле.


КПРФ всегда выступает за поддержку физкультуры и спорта. Наши дети должны расти сильными и здоровыми, ловкими и выносливыми. Подобные турниры подчёркивают нашу направленность.



Именно благодаря поддержке радио "Август", БТИ №1, агентства недвижимости "ИМПЕРИЯ" и бутика одежды "CAMPIONE" стало возможно организовать этот футбольный праздник для молодых футболистов и болельщиков. Спасибо им за помощь и внимание к развитию спортивных мероприятий и здоровью детей. Отдельное спасибо нашему стороннику – Андрею Платонову за помощь в организации мероприятия.


Вместе, мы сможем сделать нашу жизнь лучше.