Я, Юдин Александр Сергеевич, кандидат в Думу городского округа Жигулёвск от избирательного объединения «САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» иду на выборы, представляя интересы  коммунистов и беспартийных сторонников в лице рабочих, студентов, преподавателей, представителей малого и среднего бизнеса, руководителей предприятий и организаций.

Сегодня только коммунисты способны противостоять губительному курсу «Единой России» по насаждению в стране дикого капитализма. Сегодня только КПРФ — реальная, а не карманная оппозиция — способна защищать простого человека от произвола бюрократически-олигархического режима.

Мы, коммунисты, не собираемся подкупать вас красивыми обещаниями и предвыборными подачками, мы призываем бороться вместе с нами за перемены к лучшему, за достойную жизнь человека труда, начиная с родного города.

Нас объединяет общая боль за происходящее в нашем городе, наши задачи – улучшение жизни жителей города, реальная программа действий по спасению и возрождению Жигулёвска.

Наши цели:

1. Завоевание  места в Жигулевской городской Думе. Обеспечение народного контроля за властью.

2. Возврат прямых выборов главы города Жигулёвск

3. Эффективное управление городской собственностью

4. Строить и развивать город в интересах ВСЕХ  жителей

6. Предложить выход из ЖКХ-проблем

7. Сохранить и приумножить человеческий потенциал города

8. Особое внимание молодежи города.

Необходимо самоорганизовываться и бороться за свои права и интересы, начиная с социально-экономических вопросов и заканчивая политическими. Мы, коммунисты, продолжаем бороться и призываем вас в свои ряды. Вы скажете, политикой сыт не будешь, мы хотим лишь всё по справедливости. Так вот, это и есть политика. Социальное неравенство неслучайно, оно является порождением капитализма. Социализм – вот строй для всех, кто хочет жить достойно, спокойно и быть уверенным в будущем!

Тем, кто сегодня у власти, нужны лишь источники быстрого обогащения. Они не думают о людях, о завтрашнем дне Жигулёска. Мы, коммунисты ясно видим проблемы и пути их решения. Мы боремся за интересы трудового народа, простых людей. Нам нужна ваша поддержка!

Вместе создадим будущее Жигулёвска!