В горкоме Жигулевска состоялась встреча с депутатом Губернской Думы Мариной Ериной. На повестке дня стояло несколько тем. Одной из таких была поездка Нелли Гавриловой в зону специальной военной операции в качестве волонтера гуманитарного конвоя. Нелли поделилась своими впечатлениями и наблюдениями с присутствующими, ответила на интересующие вопросы членов партии. За участие в гуманитарном конвое в условиях проведения специальной военной операции областное отделение партии КПРФ выразили благодарность за помощь военнослужащим, находящимся на фронте, неравнодушное отношение к судьбе Родины, заслуживающее глубочайшего признания наградили грамотой.


Также на собрании присутствовала руководитель единого штаба поддержки мобилизованных в городе Жигулевск Лариса Колосова, которая в продолжение темы отметила роль и значимость работы гуманитарного конвоя. Поделилась своим опытом и предстоящими планами.

 
Грамотами от Жигулевской Городской Думы за активную работу были награждены Геннадий Атрощенко и Александр Ершов. Благодарность за многолетний добросовестный труд на благо жителей Самарской области от Самарской Губернской Думы получили Павел Петровский и Сергей Смертин.

По окончанию торжественной части встреча перетекла к обсуждению наболевших вопросов: итоги прошедших выборов; новый ФГОС и озабоченность родителей учащихся некоторыми положениями данного акта, обучение в ЦПУ. Благодаря диалогу удалось добиться конкретики и четко сформулировать план действий. Стоит отметить, что обстановка была оживленная, заинтересованность в решении озвученных тем была обоюдная. Марина Анатольевна высказала готовность помочь и оказывать содействие в достижении поставленных горкомом Жигулевска целей.


Известно, что самые ценные идеи приходят при обмене мнением и во время дискуссий, поэтому такие встречи имеют высокую плодотворность. В завершении все поблагодарили друг друга за продуктивную работу.